Решите порядок действий 18:6*2+4:2-2

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:35
    0
    1) 18:6=3 2) 3*2=6 3) 4:2=2. 4) 6+2=8. 5) 8-2=6

    ответ: 18:6*2+4:2-2=6