Найди площадь фигуры 7 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:16
    0
    7*4=28 - площадь фигуры
  2. 30 октября, 11:45
    0
    S = 7*4=28 (см2).

    Ответ: 28 см2.