Ребят помогите с математикой сколько будет 1234•5678-90

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:00
    0
    1234 * 5678 - 90 = 7 006 562

    1) 1234 * 5678 = 7 006 652

    2) 7 006 652 - 90 = 7 006 562