Решите уравнение с объяснением и проверкой X+30=65 67-X=65

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:33
    0
    X=65-30

    x=35

    35=65-30

    67 - x = 65

    x=67-65

    x=2

    67-2=65