Как перевести дробь 3/4 в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:20
    0
    Нужно числитель разделить на знаменатель 3:4=0,75
  2. 17 июля, 14:32
    0
    Домножаешь знаменатель до 100 и берёшь только числитель. 3/4 * 25 = 75/100=0.75