Выполнить деление с остатком в каждом из данных случаев: 9:10 = 12:24 = 1:100 = 364:387 = 1000:10000=

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:48
    0
    Везде делимое меньше делителя, поэтому частное равно нулю, а остаток равен делимому, в частности 9 : 10 = 0 (9) 12 : 24 = 0 (12) 1 : 100 = 0 (1)

    364 : 387 = 0 (364) 1000 : 10000 = 0 (1000)