Выполни деление с остатком в каждом из данных случаев.

1. 9:10=

2. 12:24=

3. 1:100=

4. 364:387=

5. 1000:10000=

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:25
    +1
    9:10=0 (ост. 9) 12:24=0 (ост. 12) 1:100=0 (ост. 1)

    364:387=0 (ост. 364) 1000:10000=0 (ост. 1000)