Реши анную задачу. вычесли и запиши ответ. расстояние от дома до школы--2 км. сколько км проходит ученик по дороге в школу и обратно за учебну неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:32
    0
    1) 2•2=4 (км) - ученик проходит за день

    2) 4•6=24 (км) - ученик проходит за учебную неделю
  2. 31 марта, 06:08
    0
    2*6=12 Ответ: 12 км проходит