В одну столовую привезли 4 ящика яблок, а вдругую-6 таких де ящиков. Всего привезои 200 кг яблок. Сколько килограмов яблок привезли в каждую столовую?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:50
    0
    А ты попробуй 200:4 получишь сколько в первую
  2. 23 декабря, 12:19
    0
    4+6=10 ящиков с яблоками 200:10=20 кг яблок в 1 ящике 4*20=80 кг яблок в одной столовой 6*20=120 кг яблок в другой