Многозначные числа повторение какое число бывала в начале разделить на 7 умножить на 50 разделить на 100 умножить на 6 умножить на 10 равно 900

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 11:07
    0
    900:10=90:6=15•100=1.500:50=30•7=210
  2. 18 мая, 12:12
    0
    Считаем с конца.

    900:10:6*100:50*7=210

    Проверим 210:7=30

    30*50=1500

    1500:100=15

    15*6=90

    90*10=900

    Ответ число 210