Длина стороны квадрата 1 м 8 дм. Вычисли периметр и площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:06
    0
    Р=100+100+80+80=360 см (36 дм) S=100*80=8000 см (2) либо 80 м (2)
  2. 24 апреля, 13:28
    0
    Р = 1008*4=4032 (дм)

    потом переведи в метры это 4 метра и 32 дициметра дициметра переводишь в сантиметры это 3 см 2 дм

    а площадь я сам не могу