Решите уравнение: y-53=48

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:34
    0
    У = 53 + 48

    у = 101

    101 - 53 = 48
  2. 22 ноября, 07:19
    0
    Y-53=48 Y=48+53 Y=101