Площадь боковой поверхности цилиндра равна 91 ПИ. Найдите площадь осевого сечения цилиндра. (Если можно то и русунок)

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:16
    0
    Sбок=2*pi*R*H

    Sсеч=2*R*H=Sбок/pi=91