Когда от ленты отрезали 4 м ткани осталось на 5 м больше чем отрезали какой была длина ленты сначала

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:15
    0
    Отрезали 4 м ленты

    А осталось на 5 м больше отрезанного куска (то есть 4 м отрезаны)

    Осталось ткани = 4+5=9 м после того, как отрезали 4 м

    9 м+4 м=13 м было ленты изначально

    Ответ 13 м
  2. 15 апреля, 20:19
    0
    4+5=9 (м) осталось

    9+4=13 (м)

    Ответ: 13 м