С одного участка собрали 124 кг помидоров а со второго в 2 больше. Четвертую часть помидоров засолили. Сколько килограмов помидоров засолили

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:07
    0
    124*2=248 кг - собрали со второго участка.

    124+248=372 кг - собрано

    372/4 = 93 кг - засолили.