Упростите выражение: 37•a•6+96-70•3•a+4; 2• (8+12•c) + (4-c•7) •3-3•c; 8• (6+k) + (3•k-3) •4-7; 5• (3+p) + (5•p-1) •6-9

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:39
    0
    222a+96-210a+4=12a+100

    16+24c+12c-21-3c=33c-5

    48+8k+12k-12-7=20k+29

    15+5p+30p-6-9=35p