На пасеке собрали 180 кг меда которые вложили в 9 одинаковых бидонов 4 бетон с медом отдали в детский дом остальное лет продали Сколько килограммов меда продали

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:16
    0
    180:9=20

    20*4=80

    180-80=100

    ответ: 100
  2. 18 октября, 01:26
    -1
    В 1 бидоне было 180:9 = 20 кг мёда

    в 4 бидонах 20*4=80 кг мёда

    продали 180-80=100 кг меда