Сколько будет 2000+2685-9864=

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:20
    0
    2000+2685-9864 = 4685-9864 = - 5179
  2. 5 февраля, 19:37
    0
    2000+2685=4685

    4685-9864 = - 5179