Запишите проценты в виде обыкновенных дробей.

15% 6.4% 35% 116% 105% 220%

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:05
    0
    15%=15/100=3/20

    6.4%=64/1000=8/125

    35%=35/100=7/20

    116%=1 16/100=1 4/25

    105%=1 5/100=1 1/20

    220%=2 20/100=2 1/5