В коробке было 12 карандашей. Лена взяла из коробки сначало 3 а потом еще 2. сколько осталось в коробке. решить задачу двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:31
    0
    1 способ: 1) 12-3=9

    2) 9-2=7

    2 способ: 1) 3+2=5

    2) 12-5=7