7 - (* + 1 3/5) = 2 4/5

(уравнение)

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:27
    0
    Х+1 3/5=7 - 2 4/5

    х+1 3/5=4 1/5

    х=4 1/5-1 3/5

    х=2 3/5

    Ответ: 2 3/5