Ваня прочитал за два дня 90 страниц книги. В первый день прочитал в два раза больше, чем во вторй. Сколко страниц прочитано в первый день

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:10
    0
    Ответ: 60 стр.

    1) 90:3=30 (стр.) - во второй день.

    2) 30*2=60 (стр.) - в первый день