В комнату шириной 5,5 м и длиной 8 м постелили ковер. Между ковром и каждой стеной осталось место в 0,8 м. Найдите площадь ковра

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:46
    0
    5,5-0,8=4,7

    8-0,8=7,2

    S=4,7*7,2=33,84