2 х-5=х+1 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:43
    0
    2*-5=*+1

    2*-5-*-1=0

    *-6=0

    *=6
  2. 29 июня, 15:15
    0
    2 х-5=x+1

    2x-x=5+1

    x=6

    Так?