Реши уровнение 18 + (16-Х) • 8=90

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:04
    0
    18 + (16-X) •8=90

    (16-X) •8=90-18

    (16-X) •8=72

    16-X=72:8

    16-X=9

    X=16-9

    X=7

    Ответ:X=7