На атомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л. молока когда 10 бидонов выгрузили в остальных бидонах осталось128 л. молока. сколько литров молока было в каждом бидоне?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:35
    0
    1) 448-128=320 (л) - в 10 бидонах

    2) 320:10=32 (л) в одном бидоне

    Ответ 32 литра.