Упростите выражения 36*а-27*а+4 а, 27*а + а+8*в+14*а-5 в, 38*а+26-9*7*а

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:23
    0
    36 а-27 а+4 а=13 а

    27 а+а+8 в+14 а-5 в=42 а+3 в

    38 а+26-63 а=26-25 а