В новом одноподъездном доме 20 квартир. Слесарь изготовил ключи для жильцов дома. Хозяину каждой квартиры он вручил 2 ключа от двери и 1 ключ от подъезда. Сколько всего ключей изготовил слесарь?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:09
    0
    20*3=60 ...
  2. 14 апреля, 15:23
    0
    2+1=3,3*20=60 (ключей)

    Ответ: 60 ключей изготовил слесарь.