После токого как бензин разлили по трём бакам по 150 литров в ней осталось ещё 550. Сколько было пераоеачально бензина?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:21
    0
    1) 150*3=450 (л.) - разлили

    2) 450+550=1000 (л.) - было

    Ответ: первоначально было 1000 литров бензина.
  2. 20 июня, 13:55
    0
    1) 3*150=450 (л) - по трем бакам всего

    2) 450+550=1000 (л) - всего