На плане книжной выставки клетками изображены стенды издательств и проходы между ними. Каждый стенд занимает квадрат со стороной 10 м. Ширина проходов - 3 м Найдите длину маршрута

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:48
    -1
    1) 10*3=30 (см) периметр

    2) (10+3) * 2=26 (см) длина

    Ответ: 30 см, 26 см