Составьте пример по каждому предложению и вычислите ... а) Увеличить в 4 раза сумму чисел 14044 и 444. б) Сложить удвоенное число 16 240 с удвоенным числом 5 065. в) Утроить разность чисел 2 408 и 698.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:57
    0
    (14044+444) * 4=57952 16240*2+5065*5=42610 (2408-698) * 3=314
  2. 29 июня, 03:42
    0
    (14044+444) * 4

    16240*2+2*5065