Смесь сухофруктов состоит из 4 частей изюма 7 частей слив и 3 части яблока Сколько грамм слив в 700 граммовсмеси сухо фруктов.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:07
    0
    350 граммов слив 7+4+3=14 700/14=50 50*7=350