Составьте пример по каждому предложению и вычислите

а) Увеличить в 4 раза сумму чисел 14044 и 444

Б) Сложить удвоенное число 16240 с удвоенным числом 5065

в) утроить разность чисел 2408 и 698

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:50
    0
    А) (14044+444) * 4=57952

    б) 2*16240+2*5065=42610

    в) (2408-698) * 3=5130