Реши уравнения. 56-х=33-7 х - (87-69) = 25

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:36
    0
    56-х=33-7 х - (87-69) = 25

    56-х=26 х-18=25

    -х = - 30 х=43

    х=30