С 3 участков собрали 300 кгкабачков с 1 и2 участка в месте собрали 190 кг, а со 2 и3 вместе собрали 200 кг кабочков. Сколько кг кабачков со 2 участка

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:45
    0
    1) 300 - 200 = 100 (кг) - с первого участка.

    2) 300 - 190 = 110 (кг) - с третьего участка.

    3) 110 + 100 = 210 (кг) - с первого и третьего участка вместе.

    4) 300 - 210 = 90 (кг) - со второго участка.
  2. 22 сентября, 21:55
    0
    1-участок 100

    2-участок 90

    3-участок 110