Сделай оценку разностей проверь с помощьювычислений ]458-179 964-583 5207-3688 8070-2936

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:02
    -1
    458-179=279

    964-583=381

    5207-3688=1519

    8070-2936=5135