Сделай оценку разностей. Проверь с помощью вычислений.

458-179 964-583 5208-3688 8070-2936

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:16
    0
    458-179<964-583

    5208-3688<8070-2936
  2. 20 июля, 20:20
    0
    458-179 = 279 проверка 179+279 = 458

    964-583 = 381 проверка 583+381 = 964

    5208 - 3688 = 1520 проверка 3688+1520 = 5208

    8070-2936 = 5134 проверка 2936+5134 = 8070