Помогите сделать оценку сумм и разности 458+197, 964-583, 1218+6372, 4459+8023

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:54
    0
    458+197=655 964-583=371 1218+6372=7590 4459+8023=12482