напишите сумму: в) x+32 и y+13 г) m-98 и n+56

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:28
    0
    х+32+у+13=х+у+45

    m-98+n+56=m+n-42
  2. 15 февраля, 18:40
    0
    Сумма означает сложение (плюс). То будет так:

    в) х + 32 + (у + 13) = х + 32 + у + 13 = х + у + 45

    г) м - 98 + (н + 56) = м - 98 + н + 56 = м + н - 42