На базу привезли 2600 кг яблок на 3 грузовиках. на первом грузовике привезли чблок в 4 раза больше, чем на втором, а на третьем привезли 450 кг яблок. сколько кг яблок привезли на первом и на втором грузовике в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:31
    0
    1) 2600-450=2150 (кг) на 1 и2

    2) 2150:5=430 (кг) на 2

    3) 430*4=1720 (кг) на 1