На базу привезли яблоки на трех грузовиках, всего 19/25 т. На первом грузовике было 3/25 т, на втором на 6/25 больше. Сколько тонн яблок было на третьем грузовике!

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:36
    0
    19/25-3/25-9/25=5/25

    Ответ: 5/25
  2. 8 марта, 04:53
    0
    3/25+6/25=9/25 на втором грузовике

    3/25+9/25=12/25 на первом и втором

    19/25-12/25=7/25 на третьем грузовике