Надо найти значение суммы и разности чисел b и 10 при b=36

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 17:11
    0
    1) 10 + 36 = 46

    2) 36 - 10 = 26
  2. 7 сентября, 18:52
    0
    10+b, если b=36, то

    10+36=46.

    b-10, если b=36, то

    36-10=26