9t+4t-286=0 с проверкой решить

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 18:49
    0
    9t+4t-286=0 13t-286=0 13t=286 t=286:13 t=22 Проверка: 9*22+4*22-286 = (198+88) - 286=0