Выполни деление с остатком и проверь: 398:10=

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:07
    0
    398:10=столбиком 39:10 = 3 в ответ, 9 не разделилось, сносим 8, делим 98 на 10 = 9, 8 в остатке.

    Проверка 39*10+8=398
  2. 4 февраля, 19:07
    0
    398/10=39 остаток 8

    39*10+8=398