Найдите площадь круга если радиус равен 1 см 10 см, если диаметр равен 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 09:50
    0
    1) S=pi*r^2

    S=pi*1=pi=3,14

    2) S=pi*100=314cm2

    3) r=d/2, S=pi*1=3,14