Периметр прямоугольника 24 см. Чему равна ширина этого прямоугольника, если его длина 8 см? уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:03
    0
    P = (a+b) * 2

    ширина = 24/2-8=4 см

    ответ: ширина 4 см