Как решить Найди частное 1) - 6,3: (0.9) 2) - 5,4: (-3) 3) 3,6: (-4) 4) 2,4: (-0,8) 5) - 8,7: (-3)

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:04
    0
    1) - 6,3 : 0,9 = - 63 : 9 = - 7 (-) : (+) = (-)

    2) - 5,4 : (-3) = - 54 : (-30) = 1,8 (-) : (-) = (+)

    3) 3,6 : (-4) = 36 : (-40) = - 0,9 (+) : (-) = (-)

    4) 2,4 : (-0,8) = 24 : (-8) = - 3 (+) : (-) = (-)

    5) - 8,7 : (-3) = - 87 : (-30) = 2,9 (-) : (-) = (+)