Помогите найти три числа, сумма которых равна 1000

эти числа - 351,317,486,279,659,600,526,400,163

Заметьте ТРИ числа не два!

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:42
    0
    351+486=837+163=1000
  2. 20 декабря, 03:11
    0
    351+486=837+163=1000