Вычисли алгоритм:

(72-54) : 9=

(80-64) : 8=

72-54:9=

80-64:8=

84:2+15=

70:5-0=

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:10
    0
    (72-54) : 9=18:9=2

    (80-64) : 8=16:8=2

    72-54:9=72-6=66

    80-64:8=80-8=72

    84:2+15=42+15=57

    70:5-0=14-0=0
  2. 4 марта, 07:17
    0
    (72-54) : 9=2 (80-64) : 8=2 72-54:9=66 80-64:8=72 84:2+15=57 70:5-0=14 ... нечего трудного