В дет. сад привезли 32 стула и по 7 стульев выделили на 4 группы. сколько стульев осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:03
    0
    7*4=28

    32-28=4

    ответ: 4
  2. 5 марта, 12:24
    0
    1) 7*4=28

    2) 32-28=4

    Ответ: 4